TASSENWÄRMER NASER S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
9,68 €
| Stückpreis | 10,84 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,84 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,90 € |
Produktnummer:
A181-CT1570S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "TASSENWÄRMER NASER S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Tassenwärmer aus Bambus mit kabelloser 15-W-Schnellladeschale und Smartphone-Halterung. Typ-C-Kabel eingeschlossen. Verpackung in ökologischer Designbox.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 95mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 182mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus |
| Veredelung: |
Digitaldruck W3 Laser L2 Siebdruck F(2) |
Anmelden