USB-PORT NEPTUNE S/EINHEITSGRÖSSE WOOD
Ab
4,53 €
| Stückpreis | 5,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,26 € |
Produktnummer:
A181-IA3023S188
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB-PORT NEPTUNE S/EINHEITSGRÖSSE WOOD"
USB-Anschluss mit Gehäuse aus natürlichem Bambus und leerem Kabel. Enthält 2 USB- und 1 Typ-C-Anschluss.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 40mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 85mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck D(2) |
Anmelden