FEDERMÄPPCHEN NIBIX S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
2,53 €
| Stückpreis | 2,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,46 € |
Produktnummer:
A181-ET1325S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "FEDERMÄPPCHEN NIBIX S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Federmäppchen mit Bambusdeckel und Hauptstruktur aus RPET-Filzstoff. Eingebautes Lineal auf dem Deckel und Smartphone-Ständer. Präsentation in einer Öko-Design-Box.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 63mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 56mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus und recycelter Filz |
| Veredelung: |
Laser L2 Tampondruck E(2) |
Anmelden