BERMUDA-SHORTS NIVUS S/56 JEAN
Ab
21,00 €
| Stückpreis | 22,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,24 € |
Produktnummer:
A181-BE670364143
Lagerbestand:
Produktinformationen "BERMUDA-SHORTS NIVUS S/56 JEAN"
Jeansshorts mit mehreren Taschen.
· Widerstandsfähiger Stretchstoff.
· Bund mit Gürtelschlaufen.
· Zwei Eingrifftaschen vorne mit einer Münztasche auf der rechten Seite.
· Zwei Gesäßtaschen.
· Cargotasche mit rechtem Bein mit Patte und Klettverschluss.
· Integrierte Tasche mit Reißverschluss an der Cargohose.
· Längliche Mehrzwecktasche am linken Bein.
· Äußeres Roly WRK-Etikett.
· Widerstandsfähiger Stretchstoff.
· Bund mit Gürtelschlaufen.
· Zwei Eingrifftaschen vorne mit einer Münztasche auf der rechten Seite.
· Zwei Gesäßtaschen.
· Cargotasche mit rechtem Bein mit Patte und Klettverschluss.
· Integrierte Tasche mit Reißverschluss an der Cargohose.
· Längliche Mehrzwecktasche am linken Bein.
· Äußeres Roly WRK-Etikett.
| Farbe: | BLUE JEANS |
|---|---|
| Größe: | 56 |
| Breite: | 560mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 630mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 78 % Baumwolle, 20 % Polyester, 2 % Elasthan, 370 g/m ² (11 oz) |
| Workwear: | Ja |
Anmelden