SMARTWATCH NOREX S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
16,00 €
| Stückpreis | 17,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,92 € |
Produktnummer:
A181-SW1701S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "SMARTWATCH NOREX S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Smartwatch mit Aktivitätsfunktionen. Verstellbares TPU-Band, 2,01-Zoll-Bildschirm. Herzfrequenzüberwachung und Anrufsteuerung. Überwachen Sie Ihre Leistung mit Ihrem Mobiltelefon. Bluetooth-Verbindung mit APP für iOS und Android. Magnetisches Ladekabel im Lieferumfang enthalten. Verpackung in Designbox.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 39mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 270mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Laser L2 Tampondruck I(1) |
Anmelden