PAIPAI KAORI S/EINHEITSGRÖSSE ORANGE
Ab
0,27 €
| Stückpreis | 0,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,38 € |
Produktnummer:
A181-FN1731S131
Lagerbestand:
Produktinformationen "PAIPAI KAORI S/EINHEITSGRÖSSE ORANGE"
Faltbarer Paipai mit Kunststoffstäben.
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 10mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 264mm |
| Länge: | 245mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: | Tampondruck C(2) |
Anmelden