PAIPAI TAO S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
0,99 €
| Stückpreis | 1,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,27 € |
Produktnummer:
A181-FN1811S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "PAIPAI TAO S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Faltbarer Paipai mit Holzstäben.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 10mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 245mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Holz |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck C(2) |
Anmelden