UHR PATEK S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
43,68 €
| Stückpreis | 48,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 48,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 57,62 € |
Produktnummer:
A181-SW1295S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "UHR PATEK S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Smartwatch mit Aktivitätsfunktionen. Zifferblatt in Metallic-Optik und Silikonarmband mit 1,43 Zoll-Touch-AMOLED-Display. Staub- und wasserdicht nach IP68. Sie verfügt über mehr als 100 Sportmodi, einen Herzfrequenzmesser, eine Anrufsteuerung, eine Sprachassistentenverbindung und einen Smartphone-Finder. APP-Anbindung für IOS und Android. USB-Kabel enthalten. Verpackung mit Designbox.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 12mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 46mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Laser L2 Tampondruck I(1) |
Anmelden