HOSEN PATROL S/40 BLACK
Ab
23,90 €
| Stückpreis | 25,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 29,87 € |
Produktnummer:
A181-PA91095602
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN PATROL S/40 BLACK"
Arbeitshose mit mehreren Taschen.
· Stretchstoff.
· Fünf Werkzeuggürtelschlaufen.
· Seitliche Eingrifftaschen.
· Eine Tasche auf der Rückseite mit unsichtbarem Druckknopfverschluss.
· Elastischer Bund hinten.
· Unsichtbare Reißverschlusstaschen an den Seiten.
· Kniefalten für eine bessere Passform und mehr Bewegungsfreiheit.
· PVC-Versteller an den Knöcheln.
· Stretchstoff.
· Fünf Werkzeuggürtelschlaufen.
· Seitliche Eingrifftaschen.
· Eine Tasche auf der Rückseite mit unsichtbarem Druckknopfverschluss.
· Elastischer Bund hinten.
· Unsichtbare Reißverschlusstaschen an den Seiten.
· Kniefalten für eine bessere Passform und mehr Bewegungsfreiheit.
· PVC-Versteller an den Knöcheln.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | 40 |
| Breite: | 370mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 1065mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 90 % Polyester/10 % Elasthan, 235 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck O2 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden