MANIKÜRE-SET PODOX S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
2,00 €
| Stückpreis | 2,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,76 € |
Produktnummer:
A181-SB1126S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "MANIKÜRE-SET PODOX S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Maniküre-Set mit Korketui und Druckknopfverschluss. Einschließlich Edelstahlschere, Pinzette, Nagelknipser, Feile und Nagelhauttrimmer.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck E(1) Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden