POLOSHIRT AUSTRAL S/XL YELLOW
Ab
7,00 €
| Stückpreis | 9,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,00 € |
Produktnummer:
A181-PO66320403
Lagerbestand:
Produktinformationen "POLOSHIRT AUSTRAL S/XL YELLOW"
Kurzärmeliges Poloshirt aus Baumwolle. Piqué-Stich. 1 x 1 gewebter Kragen. 3-Knopfleiste. Genähter Halsausschnitt aus passendem Stoff.
| Farbe: | YELLOW |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Breite: | 600mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 750mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Baumwolle, Piqué, 180 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Digitaldruck Y2 Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden