POLOSHIRT CARPE S/XL RED
Ab
10,80 €
| Stückpreis | 13,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,24 € |
Produktnummer:
A181-PO50090460
Lagerbestand:
Produktinformationen "POLOSHIRT CARPE S/XL RED"
Langärmliges Poloshirt. Piqué-Stich. 1 x 1 gewebter Kragen und Bündchen. 3-Knopfleiste. Genähter Halsausschnitt aus passendem Stoff. Seitliche Schlitze am Saum. Tasche, optional.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Breite: | 600mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 750mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 65% Polyester / 35% Baumwolle, Piqué, 220 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Digitaldruck Y4 Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden