POLOSHIRT MONTREAL S/M WHITE/NAVY BLUE
Ab
11,90 €
| Stückpreis | 12,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,88 € |
Produktnummer:
A181-PO6629020155
Lagerbestand:
Produktinformationen "POLOSHIRT MONTREAL S/M WHITE/NAVY BLUE"
Kurzärmeliges Poloshirt aus gekämmter Baumwolle. Piqué-Stich. Farbkontrast 1 x 1 gewebter Kragen und Ärmel. 3-Knopfleiste mit Farbkontrast. Genähter Halsausschnitt aus passendem Stoff. Seitliche Schlitze am Saum.
| Farbe: | WHITE/NAVY |
|---|---|
| Größe: | M |
| Breite: | 530mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 710mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Baumwolle, Piqué, 230 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Digitaldruck Y4 Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden