PORT HUB PABLEK S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
4,78 €
| Stückpreis | 5,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,24 € |
Produktnummer:
A181-IA1263S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "PORT HUB PABLEK S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
USB-Hub-Anschluss im Bambusholz. Typ-C-Eingangsanschluss. Zwei USB- und zwei Typ-C-Ausgangsanschlüsse. Präsentation in einer Öko-Design-Box.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 38mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 270mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck D(2) |
Anmelden