PORT HUB PLERION S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
3,43 €
| Stückpreis | 3,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,51 € |
Produktnummer:
A181-IA3033S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "PORT HUB PLERION S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
USB-Anschluss mit Aluminiumgehäuse, zweifarbiger Oberfläche und weißem Kabel. Schließt 4 USB-Anschlüsse ein.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 21mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 37mm |
| Länge: | 89mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Aluminium |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck D(2) |
Anmelden