REGENMANTEL ISLAND S/L RED
Ab
12,50 €
| Stückpreis | 13,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,62 € |
Produktnummer:
A181-CB52000360
Lagerbestand:
Produktinformationen "REGENMANTEL ISLAND S/L RED"
Wasserdichte Jacke mit hohem Kragen und abnehmbarer Kapuze mit Kordelzug. Wasserabweisend. Winddicht. Passender Frontreißverschluss. Seitentaschen mit Reißverschlüssen, bedeckt durch eine Klappe aus dem gleichen Stoff. Dehnbare Bündchen. Saum mit verstellbarem Kordelzug innen. Elastisches Band in der Innentasche für Faltung und Aufbewahrung.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | L |
| Breite: | 590mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 800mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Polyester, Taft, 70 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(1) |
Anmelden