REGENMANTEL SCOTLAND S/M BLACK
Ab
12,50 €
| Stückpreis | 13,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,62 € |
Produktnummer:
A181-CB50740202
Lagerbestand:
Produktinformationen "REGENMANTEL SCOTLAND S/M BLACK"
Wasserdichte Jacke mit hohem Kragen und abnehmbarer Kapuze mit Kordelzug. Wasserabweisend und winddicht. Innenseite versilbert. Passender Frontreißverschluss. Seitentaschen mit Reißverschlüssen, bedeckt durch eine Klappe aus dem gleichen Stoff. Dehnbare Bündchen. Saum mit verstellbarem Kordelzug innen. Elastisches Band in der Innentasche für Faltung und Aufbewahrung.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | M |
| Breite: | 560mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 780mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | Außenmaterial: 100% Polyester, Silberbeschichtung, 70 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(1) |
Anmelden