DRAHTLOSE MAUS REMY S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
6,48 €
| Stückpreis | 7,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,39 € |
Produktnummer:
A181-RT3049S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "DRAHTLOSE MAUS REMY S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Kabellose Maus aus Bambus und recyceltem ABS mit optischem Präzisionssensor. 2 AA-Batterien nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 58mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 34mm |
| Länge: | 102mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus und recyceltes ABS |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck E(1) |
Anmelden