AUTO-ORGANIZIERER RIFTER S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
3,68 €
| Stückpreis | 4,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,06 € |
Produktnummer:
A181-BO7169S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "AUTO-ORGANIZIERER RIFTER S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Kofferraum-Organizer aus widerstandsfähigem Vliesstoff. Verstärkte Griffe, Seitengriffe und Fronttasche. Starre Basis für besseren Stand
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 250mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 340mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Vlies |
| Veredelung: |
Siebdruck G(1) Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden