EARPHONES SANDES WHITE
Ab
18,11 €
| Stückpreis | 19,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,61 € |
Produktnummer:
A181-EP2050S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "EARPHONES SANDES WHITE"
Kabellose Kopfhörer aus ABS mit ergonomischem Design für eine bequeme Passform und Wasserdichtigkeit. Sie kommen in einem individuellen Lade-Etui mit Touchscreen-Display. Beide Ohrhörer sind mit einer Multifunktionstaste ausgestattet, die den Zugriff auf Funktionen wie den Kameraauslöser, die Ohrhörersuche und die Taschenlampenfunktion ermöglicht. Außerdem ist ein Display in neun Sprachen erhältlich.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 55mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 40mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | ABS |
| Veredelung: | Tampondruck F(1) |
Anmelden