SCHAL FESTERO S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
0,29 €
| Stückpreis | 0,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,39 € |
Produktnummer:
A181-PN900301
Lagerbestand:
Produktinformationen "SCHAL FESTERO S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Halstuch, dreickig. Accessoires für ;änner und Frauen.
Maße:
100 x 50 cm. (Länge x Breite)
100 x 70 x 70 cm. (Umfang)
Maße:
100 x 50 cm. (Länge x Breite)
100 x 70 x 70 cm. (Umfang)
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | UNICA |
| Breite: | 700mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 700mm |
| Länge: | 1000mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100% Polyester, 60 g/m². |
| Veredelung: |
Siebdruck F(1) Sublimation R1 Sublimation R2 Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden