SCHAL JARANA S/EINHEITSGRÖSSE FERN GREEN
Ab
0,84 €
| Stückpreis | 0,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,08 € |
Produktnummer:
A181-PN1734S1226
Lagerbestand:
Produktinformationen "SCHAL JARANA S/EINHEITSGRÖSSE FERN GREEN"
Dreieckiger aus einer Kombination aus Baumwolle und Polyester. TC 65–35 120 g/m²
| Farbe: | FERN GREEN |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 700mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 700mm |
| Länge: | 1000mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Baumwolle und Polyester |
| Veredelung: |
Siebdruck F(1) Sublimation R2 Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden