MATTE SIRA S/EINHEITSGRÖSSE YELLOW
Ab
0,28 €
| Stückpreis | 0,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,39 € |
Produktnummer:
A181-IA3011S103
Lagerbestand:
Produktinformationen "MATTE SIRA S/EINHEITSGRÖSSE YELLOW"
Mauspad im flachen Design, mit weicher Oberfläche aus Polyester und rutschfestem Gummiboden.
| Farbe: | YELLOW |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 2mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 220mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Oberfläche aus Polyester und Grundlage aus Silikon. |
| Veredelung: |
Siebdruck E(1) Sublimation R2 Transferdruck N(2) Transferdruck O1 |
Anmelden