SPIRALRING-TAGEBUCH HERA S/EINHEITSGRÖSSE RED
Ab
3,37 €
| Stückpreis | 3,71 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,71 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,41 € |
Produktnummer:
A181-AG8068S160
Lagerbestand:
Produktinformationen "SPIRALRING-TAGEBUCH HERA S/EINHEITSGRÖSSE RED"
A5 Spiralbindung-Terminkalender. Gepolsterte PU-Bezüge mit Flachreliefgravur. 352 Blätter. Tages- / Seitenlayout mit ausgestanzten Ecken.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 24mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 158mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | PU und Papier. |
| Veredelung: |
Siebdruck E(1) Thermodruck T Thermodruck U Transferdruck O1 |
Anmelden