TAGEBUCH KOVEN S/EINHEITSGRÖSSE HEATHER DENIM
Ab
4,74 €
| Stückpreis | 5,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,39 € |
Produktnummer:
A181-AG1128S1255
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAGEBUCH KOVEN S/EINHEITSGRÖSSE HEATHER DENIM"
Tagebuch im A5-Format aus recyceltem RPET-Polyester mit magnetischem Einband. 320 Seiten plus 4 Seiten mit Karten. Farbige Seitenmarkierung passend zum Einband. 2+2 Farbdruck. Weißes Papier innen.
| Farbe: | Heather Denim |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Recyceltes Polyester RPET |
| Veredelung: |
Siebdruck E(2) Transferdruck N(8) Transferdruck O1 |
Anmelden