TAGEBUCH SELKIS S/EINHEITSGRÖSSE NAVY BLUE
Ab
4,59 €
| Stückpreis | 5,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,03 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,99 € |
Produktnummer:
A181-AG8083S155
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAGEBUCH SELKIS S/EINHEITSGRÖSSE NAVY BLUE"
Terminkalender mit wattierten Kunstledereinbänden in Flachrelief graviert. 320 beige Blätter plus 4 Seiten mit Karten. Lesezeichen passend zu den Covern. Papiergewicht: 70 g/m².
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 21mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 245mm |
| Länge: | 176mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Murano PU-Leder und Papier. |
| Veredelung: |
Siebdruck E(1) Thermodruck T Thermodruck U Transferdruck O1 |
Anmelden