BAG TONGA GREIGE
Ab
6,11 €
| Stückpreis | 6,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,51 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,75 € |
Produktnummer:
A181-BO1954S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAG TONGA GREIGE"
Tasche aus recycelter Baumwolle (420 g/m²). Verfügt über verstärkte Doppelgriffe in zwei verschiedenen Längen, 70 cm und 50 cm, zusammen mit Zwickeln am Boden und an den Seiten, was die Verwendung flexibler und praktischer macht. Darüber hinaus verfügt sie über zwei Vordertaschen und einen Reißverschluss für das Hauptfach.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 150mm |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 370mm |
| Länge: | 420mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100 % recycelte Baumwolle, 420 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(4) Transferdruck O1 |
Anmelden