USB-STICK CYLON S/16 GB FUCHSIA
Ab
5,48 €
| Stückpreis | 5,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,48 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,52 € |
Produktnummer:
A181-US4187G1640
Lagerbestand:
Produktinformationen "USB-STICK CYLON S/16 GB FUCHSIA"
USB 2.0 Aluminiumspeicher mit extraflachem Design in Form eines Schlüssels. Er hat eine Kapazität von 16 GB.
| Farbe: | Fuchsia |
|---|---|
| Größe: | 16 GB |
| Breite: | 3mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 24mm |
| Länge: | 57mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Aluminium |
| Veredelung: |
Digitaldruck W1 Digitaldruck W2 Laser L1 Tampondruck D(2) |
Anmelden