TAGEBUCH VASIR S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
4,95 €
| Stückpreis | 5,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,51 € |
Produktnummer:
A181-AG1127S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "TAGEBUCH VASIR S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Tagebuch im Format A5 mit Kork und magnetischem Einband. Enthält 320 Seiten plus 4 Seiten mit Karten. Inklusive Seitenmarker passend zum Einband. Innen weißes Papier mit 2+2 Farbdruck. Ideal für eine elegante und praktische Organisation.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 145mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Kork |
| Veredelung: |
Digitaldruck W7 Laser L2 Siebdruck E(1) Transferdruck O1 |
Anmelden